Asoka Bungalows

A tan solo 6 minutos a pie del Asoka Bungalows Hotel Bali, los huéspedes pueden llegar al Pura Dalem Bungkut rápidamente.

El hotel se ubica a 850 metros del Templo Dalem Ped, y el Puerto Buyuk se ubica a 3 km. Ubud está a 34 km. A una distancia de 3,1 km de este hotel, los huéspedes también encontrarán la Isla de Nusa Penida.

Prueba las especialidades indonesias en el restaurante The Gallery Nusa Penida, que está a unos minutos a pie del Asoka Bungalows.

Reservar Asoka Bungalows BALI

General information

Contact information

Jalan Ped - Buyuk, BALI, Indonesia;

Reservas de Asoka Bungalows disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Asoka Bungalows no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Asoka Bungalows, visita la página web del hotel

Asoka Bungalows Ubicación

 Jalan Ped - Buyuk, BALI, Indonesia

Ofertas de Asoka Bungalows Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Asoka Bungalows

Ofertas de Asoka Bungalows

Habitaciones